Der Vorstand

Portrait Peter Both
Peter Both

Präsident
Steinmaurstrasse 15
8173 Neerach

Tel. +41(0)79 253 40 38
E-Mail: peter.both@sfmm.ch

Portrait Max Gautschi
Max Gautschi

Vizepräsident
Erlenweg 1
5503 Schafisheim

Tel. +41(0)62 891 87 24
E-mail: max.gautschi@sfmm.ch

Portrait Charlotte Stoffner
Charlotte Stoffner

Kasse
Rebenstrasse 15
8041 Zürich

Tel. +41(0)78 831 97 54
E-mail: lotti.stoffner@sfmm.ch

Portrait von Katrin Liscioch
Katrin Liscioch

Aktuarin
Gartenstrasse 14
8630 Rüti ZH

Tel. +41(0)76 464 26 56
E-mail: katrin.liscioch@sfmm.ch

Portrait Ueli Temperli
Ueli Temperli

Beisitzer
Schürrain 101
5637 Geltwil

Tel. +41(0)79 501 46 76
E-mail: ueli.temperli@sfmm.ch

Portrait Heinz Weisskopf
Heinz Weisskopf

Beisitzer
Leimgrubenweg 12
4125 Riehen

Tel. +41 (0) 61 641 59 78
E-mail: heinz.weisskopf@sfmm.ch

Redaktion Journal

Redaktorin

Katrin Liscioch
Gartenstrasse 14
8630 Rüti ZH

Tel. +41(0)76 464 26 56
E-mail: redaktion@sfmm.ch

Redaktionsteam

Peter Bützer
Inserate

Edi Niederberger
Fachfragen, techn. Beratung

Ueli Temperli
Fachfragen u. techn. Beratung

E-Mail: redaktionsteam@sfmm.ch

Webmaster, Programmierung & Design, Veranstaltungen

Cécile Both
E-mail: webmaster@sfmm.ch

.paka design GmbH
Tel. +41(0)79 192 62 97
www.pakadesign.ch